Номер 52 (590), 28.12.2001
К оглавлению
номера
К оглавлению


НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!

В эти праздничные дни на основных одесских площадях уже появились новогодние елки, которые на всю неделю станут также местом детских праздников и утренников. Общегородская елка, как и в прошлые годы, украсила Думскую площадь, где 31 декабря, начиная с 18.00, стартует новогодняя ярмарка, народные гуляния с играми и забавами, а в 20.00 у главной елки города состоится театрализованное представление "Двенадцать мгновений зимы", как и положено, – с завершающим фейерверком.

Ну, а уже в предпраздничный уик-енд детей и их родителей ожидает также развлекательная программа "Рождественские каникулы в зоопарке", которая будет начинаться ежедневно в 12.00; 28 декабря в 13.00 в библиотеке № 30 откроется театрализованная выставка "Как встречают Новый год в разных странах"; 30 декабря в полдень детей ждут в парке им. Ильича и в Дюковском парке. В последний день декабря дети также смогут побывать на театрализованном представлении в парке им. Горького, где для них подготовлен праздник "С Новым годом".

Кроме этого новогодние елки установлены и ждут детей на Соборной площади и на ул. Генерала Петрова, на площади им. Деревянко, на Дерибасовской, в Доме детского творчества на пр. Добровольского, 112 и на площади 10 Апреля.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка